15.1 k
EUVRARD & FABRE
Terminé · 5 juillet
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France
Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis Moréri
5 juillet
Louis Moréri · Reliure en veau
Se Connecter   200
ADER Entreprises & Patrimoine
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
AUCTIE’S
OSENAT
Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France